New Sensation Ave Muza 

Сеня - New Sensation Ave Muza - наш любимый мальчик. Он был первым гриффоном, который привлек наше внимание на выставке. Сеня был великолепен ! Важный такой, прекрасно оттримингован и с накрахмаленной бородой, сидел у ног владелицы в ожидании ринга. Эдакий франт в черно-подпалом фраке. Как игрушечный. Так и хотелось его погладить, проверить, настоящий ли... Бороду потрогать нам не позволили. :)

В тот же день он стал победителем, как впрочем и всегда.

С той встречи мы стали мечтать о гриффошках в нашем питомнике и уже когда у нас появилась Мина, мы познакомились с его владелицей и заводчиком питомника гриффонов "Звездный Альянс" - Татяной Нестеренко. Чудесный человек с чудесными собаками. Каждый раз, когда мы оказываемся в гостях, возникает такое чувство, словно весь дом пропитан любовью к гриффонам. Бесконечной любовью и теплом. Вероятно, именно это чувство дает силы и вдохновение к бесчисленным победам ее питомцам и ей самой.    

 

На данный момент New Sensation Ave Muza - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ,ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БАЛКАН, 3*ЧЕМПИОН УКРАИНЫ. ЧЕМПИОН РОССИИ. ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ. ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ. ЧЕМПИОН ГРУЗИИ. ЧЕМПИОН СЕРБИИ. ЧЕМПИОН РУМЫНИИ. ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ. ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ,ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ. ЧЕМПИОН БАЛКАН.ПОБЕДИТЕЛЬ БАЛКАН 2011. МУЛЬТИЧЕМПИОН.

Проверен по потомству, препотентный производитель.

 

Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Нестеренко (питомник гриффонов ZVEZDNYJ ALIANS) за шикарного жениха для нашей девочки. А так же за кураторство и заботу о наших малышах. И конечно же, за прекрасные фотографии, использующиеся на нашем сайте. 

 

Write a comment

Comments: 0